Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Поддержим форум!


Поддержим форум!

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Кто то в Зеркальном, кто то экзамены сдает..
ps Лера, подпись у тебя очень классная, вот только, как научиться смотрить сковозь дождь судьбы на радугу жизни..

0

32

Valentin написал(а):

вот только, как научиться смотрить сковозь дождь судьбы на радугу жизни..

Как смотреть сквозь дождь на радугу жизни... Надо просто замечать больше хорошего в своей жизни и судьбе...
Ведь судьбу можно изменить, даже если она тебе предначертана не в лучшем виде...

0

33

Valentin написал(а):

Лера, подпись у тебя очень классная

:thank_you:  Спасибо, мне тоже это высказывание понравилось очень.

0

34

:pig_ball:  Мы вчера с Алёной нашли тот плакат, который еще недавно лежал, и повесели его на стенд! Чтобы петропольцы про форум не забывали)   ;)

0

35

A ещё на доске написали сайт Петрополя!!

+1

36

Lelia написал(а):

A ещё на доске написали сайт Петрополя!!

Вы МОЛОДЦЫ!! Я это заметил! ;)

0

37

АУ! Я не понимаю, почему так мало людей заходит на форум, плюс новых сообщений в последнее время почти никаких! Всем лень зайти и написать что-нибудь в форуме или просто нечего написать или просто не хватает времени???
Лично я пишу мало, потому что ничего нового за последнее время не произошло, только суета и дела начались уже...

0

38

у меня аналогичные причины, Лер, я вообще еще не пришла в себя, а уже учеба полным ходом(( пока никуда не хожу(( А народу тут и было мало, у Вали сейчас с инетом проблемы, вот так и получается... печально, конечно..

0

39

Александра написал(а):

А народу тут и было мало

Но раньше заходили хоть человек 5-6  точно, и оставляли хоть пару сообщений, а сейчас  :(

0

40

Лера написал(а):

Лично я пишу мало, потому что ничего нового за последнее время не произошло, только суета и дела начались уже...

Тоже самое

0

41

ААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЮДИ! ГДЕ ЖЕ ВЫ???  :O

0

42

Лера, спокойно! Только без паники! Мы здесь! Мы с тобой!  :yahoo:

0

43

Елена Стальмак написал(а):

Лера, спокойно! Только без паники! Мы здесь! Мы с тобой!

Да уж, что-то я разнервничалась  :)

0

44

Хорошо, что вы не забываете про форум, надеюсь к концу сентября я нормально вылезу в интеренет и немного раскрутим сайт!

0

45

У меня пока ничего нового...  :(

0

46

У меня тоже...

0

47

В смысле ничего нового? Новые занятия, новые экскурсии - все пучком! Через недельку начнем репетции Дня рождения клуба! Правда, я еще сценарий не сочинила. Но все будет! Только спать хочется... :cray:

0

48

А я всем петропольцам, которые есть у меня в контакте, отправила сообщения, чтобы они регистрировались на форуме, заходили в него... (некоторые, как оказалось, даже не знали толком адреса сайта!!! Но эта ошибка уже исправлена)

+1

49

Елена Павловна! Мы верим в Вашу гениальность!!  :yahoo:

0

50

Ну-ну. Поприкалывайся! Хочешь сценарий написать? Это такая творческая работа - поначалу нравится! Но когда пишешь седьмой раз - уже как-то не так бодро идет. Я на самом деле все придумала, осталось 1) найти время когда 2) заставить себя сесть 3) заставить себя изложить на бумаге
4) заставить себя откорректировать 5) заставить себя сделать еще варианты для света и звука 6) придумать свет и звук, а также костюмы 7) заставить мужа записать фонограммаы и записать их 8) расписать репетиции, раздать роли и вот тут только все начинается...  :cray:

0

51

Елена Стальмак написал(а):

Ну-ну. Поприкалывайся! Хочешь сценарий написать? Это такая творческая работа - поначалу нравится! Но когда пишешь седьмой раз - уже как-то не так бодро идет. Я на самом деле все придумала, осталось 1) найти время когда 2) заставить себя сесть 3) заставить себя изложить на бумаге
4) заставить себя откорректировать 5) заставить себя сделать еще варианты для света и звука 6) придумать свет и звук, а также костюмы 7) заставить мужа записать фонограммаы и записать их 8) расписать репетиции, раздать роли и вот тут только все начинается...

:O ...   Елена Павловна, держитесь!!!;)

0

52

Мы в вас верим))))

0

53

ЭЙ!  :(  Где наши основатели форума??? Вы что, нас покинули???  :O

0

54

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help:  Где вы, петропольцы???
Такое ощущение, что скоро прийдётся создавать группу в контакте "Поддержите форум клуба Петрополь, петропольцы!!!!!!!!", а?

0

55

Лера написал(а):

ААААААААААААУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Где вы, петропольцы???
Такое ощущение, что скоро прийдётся создавать группу в контакте "Поддержите форум клуба Петрополь, петропольцы!!!!!!!!", а?

Ага!!!

0

56

Мы здесь - все под контролем!  :)

0

57

Елена Павловна! Жду Ваших материалов для сайтаЙ надо раскручиваться!!!  :yes:

0

58

:)  :victory: На форум начали регистрироваться новые люди))))  :acute:  Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда что-то они совсем ничего не комментируют...  :(

0

59

А может, они пишут... ;-)

Отредактировано Федор (Dec-03-07 12:38:49)

0

60

Федор написал(а):

А может, они пишут в личку... ;-)

Возможно) Но это ведь форум!!!!!!!!! Мне кажется, что рассказать что-то, поделиться впечатлениями или интересной информацией здесь надо, ведь форум создан для общения (не только, чтобы переписываться по личке))))))))))

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Поддержим форум!