Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Поддержим форум!


Поддержим форум!

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Федор написал(а):

А может, они пишут в личку... ;-)

интересно кому?))

0

62

Ребята, оказывается наш форум и сайт читают в Латинской Америке!  :ok:  как приятно получать письма с отзывами

0

63

Круто))А я на их сайты нникогда не заглядывала))

0

64

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь это значит, что когда-нибудь сайт нашего клуба будет популярен во всём мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Маняша (Dec-14-07 18:55:46)

0

65

Очень мило))))

0

66

А потом все будут приезжать к нам в гости!!! :dance3:  :dance3:  :dance3:  А у нас же обучаются юные экскурсоводы... :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

67

:good:  Я хочу заметить, как оживился наш форум с приходом сюда Маши и Татьяны Викторовны   :)

0

68

А у меня етсь весёлые новости!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Наш форум и сайт читают не только в Латинской Америке, но и в Москве и в Уфе!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: Мне сегодня написала письмо подружка из Уфы. Ей очень понравился наш сайт, его оформление, песня и НАШ КЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:
(из письма) "в общем  все мое настроение может выразиться в фразе: «Я ТОЖЕ ХОЧУ!!!»"

Но, к сожалению, по её просьбе я напишу и не очень радостные вещи...  :(
"Зашла на форум. Ох, как мне жалко стало девочку, которая создавала темы, которые мало читали … Александра ее зовут. Я читала ее темы!!! Я, человек из совершенно другого города, живущий даже в другом часовом поясе."

:bye: Дорогие петропольцы!!!!!!!! Давайте будем активнее участвовать не только в жизни нашего клуба, но и его форума!!!!!!!!!!!! ;)

Отредактировано Маняша (Dec-20-07 20:27:10)

0

69

Хорошая идея)) учитывая тот факт что все-таки я закончила клуб 3 года назад... и мне интересно что с ним происходит...
хотя если мне не изменяет память, то я создавала только одну тему -  про выставки - и ее читают)))

0

70

Александра написал(а):

я создавала только одну тему -  про выставки - и ее читают)))

Да, по-моему, она наиболее активно читается)

0

71

Вот как-нибудь соберу у Елены Павловны новые материалы.. доведу сайт до ума  :yes:
Принимаются все творческие идеи по оформлению, содержанию итд

ps ну если бы не поддержка Александры, может быть, этого форума и не было  :thank_you:

+1

72

спасибо...

0

73

KILL ME

0

74

Странные у Вас идеи... Каким же образом это форум поддержит?

0

75

Спасибо всем, кто поддерживал форум в мое отсутствие, так держать! ;)

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Поддержим форум!