Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Ваши впечатления о ВЫПУСКНОМ вечере 2006


Ваши впечатления о ВЫПУСКНОМ вечере 2006

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:) Дорогие выпускники, все гости выпускного, очень прошу Вас в этой теме написать
свои впечатления о выпускном вечере клуба
:thank_you:

0

2

Готовить его было очень тяжело... Не знаю, как смотреть. :) Но вроде все ничего... А у тебя самого какие впечатления?

0

3

На самом деле в общем все смотрелось довольно классно, особенно песня авторского сочинения!!  :)
Интересная идея с месяцами и даже Богинь не забыли!  :lol:
Спасибо всем ребятам и Вам Елена Павловна за этот вечер!

0

4

Жаль не смогла придти... К сожалению, сдавала экзамен.... Но уверена, что все прошло как всегда мило и трогательно.. Вспоминая свой выпускной, по крайней мере..

0

5

меня тоже не было на выпускном. расскажите, что там было и как прошло плз.

0

6

Как прошло?Для того,что готовилось всего 1 неделю-на твердую четверку.А вообще,лично у меня о Петрополе останутся воспоминания и получше.Как готовили-то и получилось.где-то мило,где-то смешно,где-то пафосно и откровенно нелепо.Посвящение первого года с бейджами и шариками,торжественная церемония  марширования со знаменем клуба,слезы и сопли прощания,награждение книгами(ура!первый год без Леднева,которого у меня дома больше,чем учебников) и дисками с фотографиями(почему-то он у меня не читается).Все было так как было всегда и будет всегда,только грустно как-то... :(  :(  :( Раньше выступал кто-то,а теперь мы...Раньше веселее ка-то было,вообщем-то малорадостная атмосфера...Лично для меня...А первый год так очень был позитивен... :cool:

0

7

было довольно мило. хотя я и не знаю, как это выглядело со стороны, по крайней мере, отзывы у людей благоприятные. это радует. :D

0

8

Valentin написал(а):

На самом деле в общем все смотрелось довольно классно, особенно песня авторского сочинения!!  :)
Интересная идея с месяцами и даже Богинь не забыли!  :lol:
Спасибо всем ребятам и Вам Елена Павловна за этот вечер!

Где это видано, где это слыхано, чтоб Петрополь, и без богинь??? Да такого отродясь не было!!! Можно сказать, традиция такая, небольшая сложилась. Когда в Петрополе праздник, богини к нам, на Землю, спускаются.... Красота!!!

0

9

На самом деле мне выпускной понравился! Только не очень хорошо получилось: на "фуршете" ответное спасибо педагогам сказали "от лица выпускников" только Аня Кудрина и Настя Столбовая...От себя скажу: не люблю громких слов в торжественной обстановке!!! (это мое мнение) Поэтому и промолчала. Но не потому, что сказать было нечего...Просто любовь, по-моему, не нуждается в каждодневном подтверждении и высоких словах. А то, что что мы чувствуем к нашим педагогам - это несомненно ЛЮБОВЬ. И уважение. И благодарнось. И еще море всего теплого...Очень длинно получилось,но ничего...Главное я все, что хотела, сказала...:)

0

10

От лица педагогов скажу: не важно. кто, когда. где и какие слова говорит. У нас со всеми Вами сложились человеческие, теплые и доверительные отношения, мы Вас всех любим и спасибо, что Вы отвечаете нам взаимностью.
Классная тема про выпускной: хоть узнала, что там происходило. а то я весь выпускной простояла в дверях и из-за экрана сказочки не видела... :rolleyes:

0

11

Мне кажется,что вся эта официализация ни к чему...Кто-то сказал-молодец,не сказал-тоже молодец... :rolleyes:
Может это звучит странно,но запомнился мне выпускной 2003 года...Уже 3 года прошло,а помню все лучше,чем свой недавно прошедший выпускной...
Кстати,впервые за долгие годы на выпускном не появились Кирилл Сенчонок и Наталья Немирова...жалко,т.к. некоторые их помнят...и выпускников совсем прошлых лет мало было... :(  :(  :(  :(  :(  :(
Что теперь,только на ДР клуба будем встречаться? :mad:

0

12

Да.. это всегда грустно....
Может еще 1 сентября увидимся!!! Кстати, вы в Зеркальный едете?

0

13

LiaGuwka написал(а):

Кстати,впервые за долгие годы на выпускном не появились Кирилл Сенчонок и Наталья Немирова...жалко,т.к. некоторые их помнят...и выпускников совсем прошлых лет мало было...

Как это некоторые?!  ;)
Героев надо знать в лицо, :friends:
а они кстати не собираются вожатить  этим летом?

0

14

Думаю,вожатить будут Таня Солошенко и еще одна девушка,к.т. была вожатой осенью у Петрополя вместе с Таней.Немировой с Сенчонком,думаю,стопудняк не будет...

0

15

Друзья мои! А Вы пригласили Немирову и Сенченка? Это же Ваш праздник - должны были пригласить, если хотели...
Летом в "Зеркальный" поедут Таня Солошенко, Нина Тарасова и Саша Боев - но это не политика, просто Немирова и Сенченок, и Катя Шишелова уже выросли и у них совсем другие заботы... :P

0

16

LiaGuwka написал(а):

Кстати,впервые за долгие годы на выпускном не появились Кирилл Сенчонок и Наталья Немирова...жалко,т.к. некоторые их помнят...и выпускников совсем прошлых лет мало было...           
Что теперь,только на ДР клуба будем встречаться?

Можно вопрос? Ты имела ввиду "совсем мало было" или все-таки "совсем прошлых лет"? :)  :)  :) То есть год назад не считается?   :D 

А на самом деле всегда ОЧЕНЬ грустно и тяжело, когда сначала видишься и общаешься с людьми очень часто, а потом что то происходит, дороги расходятся и перестаешь видеться с ними вообще или видишься очень редко...

0

17

Я имела в виду выпускников ,выпустившихся совсем не год назад,а много ранее.
Прошлогодним выпускникам, пришедшим почти в полном составе РЕСПЕКТ! :D  :D  :D

0

18

А какие у Вас впечталения от выпускного вечера в этом году?

0

19

Неужели никто из форумчан на нём не был?.. Ау! Это же будет смешно, если я сама себе отвечать начну....

+1

20

К сожалению, Маша, я не смогла побывать в этом году на выпускном вечере((( Поэтому поделиться впечатлениями не могу(((

0

21

Лера написал(а):

я не смогла побывать в этом году на выпускном вечере

Жалко!.. Но ничего: в этом году ты точно не сможешь его пропустить!!!

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Ваши впечатления о ВЫПУСКНОМ вечере 2006