Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Идеи к Д/Р клуба


Идеи к Д/Р клуба

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Быстро пробежит лето и наступит осень , а там гляди и День рождение клуба!
Так, что если у Вас есть какие то идеи или задумки по поводу проведения мероприятия скидывайте в эту темку!  :)

0

2

Почему бы сразу не начать думать на 10 лет вперед!!!  :)   :)   :)

0

3

Заранее готовится никому пока еще не вредило!  :lol:
Готовь сани летом, а телегу зимой!
:pardon:

0

4

Идеи... С ними всегда тяжело.. Будем думать и стараться...
Спасибо за новую тему... Полезная очень. :)

Я имела ввиду "Спасибо за новую тему для общения")))

Или обсуждения...)))

0

5

PoZzZiTiFfFkA, у меня к тебе большая просьба, не надо оставлять три сообщения подряд, пользуйся кнопкой РЕДАКТИРОВАТЬ
если хочешь дополнить свое сообщение!
Я соеденил их в одно!

0

6

Пришла к вам поискать идеи - ау! Где идеи-то? Вот у меня море идей, но я пока вам не расскажу, чтобы не создавать рамок для творчества. Моя идея - каркас, :help:  куда впишутся любые ваши.

0

7

Вот например, как Вам?
[реклама вместо картинки]

0

8

Ты же вроде писал статью? )))

0

9

Я в процессе.. :lol:

0

10

Ха-ха... не вижу ничего смешного...

0

11

У меня до сих пор ритм Степа в голове... :whistle3: Так-пам-пам-пам-пам.....  :wacko:

0

12

Не раскрывай наши секреты, а то Вале и Саше будет неинтересно!!! Репетируй песенку на досуге  :hi:

0

13

Елена Стальмак написал(а):

Не раскрывай наши секреты, а то Вале и Саше будет неинтересно!!! Репетируй песенку на досуге

Ой!!!!!!!!  :blush2:

0

14

Мы с девочками подумали о тортике ко Дню рождения клуба, а? Мы сначала подумали, что нужен большой торт для всех, но когда Маша Осипова заметила, что народа будет очень много (Петропольцы и выпускники, педагоги, гости...) и нужен очень большой торт, мы не придумали, что надо в этом случае делать...

0

15

Вместо тортика возьмите на свою группу дарение цветов для Натальи Геннадьевны и Зои Алексеевны - и мы вам будем очень признательны  :wacko:

0

16

Елена Стальмак написал(а):

Вместо тортика возьмите на свою группу дарение цветов для Натальи Геннадьевны и Зои Алексеевны - и мы вам будем очень признательны

Рады стараться  :yes:  Будет сделано

0

17

:dance3:  Скоро День рождения клуба!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

0

18

Ура! я наконец доделал презентацию про выпускников!  :yahoo:

0

19

Я в тебя верила! А мы как раз и песенку записали!

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Идеи к Д/Р клуба