Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя


Новое оформление форума и сайта Петрополя

Сообщений 1 страница 30 из 119

Опрос

Как Вы оцениваете новое оформление форума? (по пятибальной шкале)
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

14% - 1
5

85% - 6
Голосов: 7

1

Свои мнения можите также аргументировать в сообщение, заранее благодарю!  :)

0

2

Валя, по-моему, слишком темно! Цвета, конечно, красивые, но...

0

3

А так лучше?

0

4

Лучше...)))

0

5

Валя! Все хорошо, мне нравится! Я думаю, остальным тоже понравится. когда они, наконец, окажутся в городе, а то так тихо, никого нет, все отдыхают...

0

6

Неожиданно...мне о4.цвет нравится!!!стильно получилось.Единственное-бегущая строка о записи в коллективы слишком быстрая.Трудно с первого раза прочитать.Но это так,мелочь.

0

7

написал(а):

Единственное-бегущая строка о записи в коллективы слишком быстрая

Это скрипт и скорость там к сожалению не уменьшить!
P.S. Рад тебя снова видеть на форуме!!  :)

Кто еще не заметил у нас на сайте, на главной старнице музыкальное сопровождение, только надо дождаться загрузки!!

0

8

Я наконец то навел порядок на форуме, теперь все разделено на подфорумы в которых вложенны темы, как вы заметили  :)

0

9

Я чуть не запуталась!!
Но зато все четко по темам!
Молодец )))

0

10

Да, песенка хорошенькая на главной странице, мне понравилась! а форум тоже замечательный, да и вообще весь сайт :) ! можно,правда, придумать несколько новеньких тем для форума через некоторое время...  но все остальное мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ЗА САЙТ КЛУБА ПЕТРОПОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thank_you:

0

11

Лера написал(а):

можно,правда, придумать несколько новеньких тем для форума через некоторое время

вот и займись, темы может создавать каждый участник форума!! ;)

0

12

Сайт просто замечательный! :rolleyes:
Жалко, что в опросе нет оценки 10 баллов!

0

13

Valentin написал(а):

вот и займись, темы может создавать каждый участник форума!!

я еще не придумала! :rolleyes:

Отредактировано Лера (Oct-28-06 13:27:05)

0

14

Я думаю, что после "Зеркального" придумается. После "Зерпкального" обычно все классно сочиняется!

0

15

Вот решил поколдавать над новогодним оформлением форума, как вам?  ;)

0

16

Красиво ))))

0

17

Красиво и неожиданно.............  снега нет на улице и температура +10... спасибо за новогоднее оформление форума!

Отредактировано Лера (Dec-08-06 17:18:50)

0

18

Лера написал(а):

снега нет на улице и температура +10

за то есть на форуме, уже хоть что то!!!
:blink:

0

19

Мне тоже понавилось! Нежно, прохладно и со вкусом.
Не в тему...Очень хотелось бы сходить на какую-нибудь экскурсию с клубом, скучаю.

0

20

Сходи! Не думаю, что кто-то будет против!

0

21

к 14 февраля, празднику ВСЕХ влюбленных, наш форум меняет оформление, не пугайтесь это всего лишь маленький эксперимент!!!

0

22

А я уже успела испугаться!! Слишком гламурненько...

0

23

:D У меня есть предложение опять переоформить форум, как к Новому году, как зимой,чтобы снежинки были, сейчас же опять на улице снег :D.
Но это оформление мне нравится, правда мне кажется, что надо уже добавить яркие и светлые краски, ведь скоро лето)

Отредактировано Лера (Apr-09-07 10:16:01)

0

24

Лера написал(а):

добавить яркие и светлые краски, ведь скоро лето

Учтем к летнему оформлению в мае :yes:

p.s. просто ряду пользователей нравяться синие оттенки ;)

0

25

Уважаемые пользователи, кто владеет графическими редакторами, можите сделать банер к летнему оформлению форума, вы можите выложить его прямо на форуме или преслать на -
рассматриваются все варианты!

0

26

Не владею((( сорри

0

27

Valentin, помнишь ты говорил, что к лету переоформишь форум, так вот: это уже оформление к лету?
Еще раз повторюсь, мне понравилось новое оформление форума, правда ярко так, ну ничего, лето же уже скоро  :victory:

0

28

Кстати, картинка на форуме с Исаакиевским собором и надписью - Историко-краеведческий клуб "Петрополь" - очень красивая  :good: просто суперская :victory:

0

29

Лера написал(а):

Исаакиевским собором и надписью - Историко-краеведческий клуб

Это вообще Казанский, а так все хорошо  :pooh_lol:

0

30

Лера написал(а):

это уже оформление к лету?

в конце мая что-нибудь придумаю :ok: , я же не выдержу таких ярких оттенков долго!

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя