Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя


Новое оформление форума и сайта Петрополя

Сообщений 61 страница 90 из 119

Опрос

Как Вы оцениваете новое оформление форума? (по пятибальной шкале)
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

14% - 1
5

85% - 6
Голосов: 7

61

Елена Стальмак написал(а):

Это. мне кажтеся, Вика Цыганова и Лещенко...

Ну Вы даете, Елена Павловна!  :rofl:
Какие еще варианты?

0

62

На сайте пополнен раздел ФОТОАЛЬБОМ, выложил фотки с зимней смены  2006 года, смотрите ;)

0

63

Valentin написал(а):

Какие еще варианты?

Ну, скажи... :/

0

64

Александра написал(а):

Ну, скажи...

Ну все равно вы не догадаетесь, эту песню поют  Анатолий Мокренко и София Ротару

0

65

Valentin написал(а):

София Ротару

Я подумала про это)) Считается?))

0

66

Александра написал(а):

Считается?))

Ну если ты считаешь, что я читаю твои мысли на расстоянии, то да! ;)

0

67

Valentin написал(а):

Lelia написал:
А можешь сказать последовательности статуса?ну если так интересно, пожалуйста:
0-10 собщений - Новичок
10-30 - Участник
30-50 Бывалый
50-150 Завсегдатай
150-300 Наш человек
300 и более - Магистр

А  ты, Алёна, хочешь дойти до магистра? и поэтому так много сообщений подряд именно твоих? :D

0

68

Лера написал(а):

А  ты, Алёна, хочешь дойти до магистра? и поэтому так много сообщений подряд именно твоих?

К сожалению, придется напомнить правила общения на нашем форуме, с которыми Вы все согласились перед регистрацией:

"На Форуме установлен флудконтроль:
3.0 - запрещается посылать несколько сообщений в короткий промежуток времени;
3.1 - запрещается создавать бессмысленные сообщения, провоцирующие такие же бессмысленные ответы. Сообщения в виде простых смайликов приравниваются к флуду и удаляются модератором."

Если Вам нужно дополнить сказанное, воспользуйтесь кнопкой "Редактировать"
p.s. если Вы не заметили, оставленные сразу несколько сообщений подряд, я объединяю!

0

69

Очень красивая картинка на главной странице сайта, такая оптимистичная, праздничная...

0

70

Valentin написал(а):

p.s. если Вы не заметили, оставленные сразу несколько сообщений подряд, я объединяю

Заметили)) но если уж так серьезно, то здесь половину можно назвать флудом)) И инет - это вообще один сплошной флуд)) Вот..

0

71

Александра написал(а):

серьезно, то здесь половину можно назвать флудом

Вот-вот и если не удалять лишнее, то вообще зарастем!  :swoon:

0

72

Александра написал(а):

Заметили)) но если уж так серьезно, то здесь половину можно назвать флудом)) И инет - это вообще один сплошной флуд)) Вот..

Кстати, тут реально много флуда и без него не обойтись... ведь форум это общение (и не только на поставленную тему).... по-моему моё сообщение это тоже флуд)

0

73

Лера написал(а):

Кстати, тут реально много флуда и без него не обойтись... ведь форум это общение (и не только на поставленную тему).... по-моему моё сообщение это тоже флуд)

Полностью согласна)) все равно невозможно всегда общаться на серьезные темы, отсюда- флуд))

0

74

В подфоруме ФЛЕЙМ флудите сколько душе угодно, он для этого создан, а  в остальном буду чистить!

0

75

Valentin написал(а):

а  в остальном буду чистить!

надо будет проверить как-нибудь))

0

76

Александра написал(а):

надо будет проверить как-нибудь))

Вас много, а я один, еще издеваетесь!

0

77

Valentin написал(а):

"На Форуме установлен флудконтроль:
3.0 - запрещается посылать несколько сообщений в короткий промежуток времени;
3.1 - запрещается создавать бессмысленные сообщения, провоцирующие такие же бессмысленные ответы. Сообщения в виде простых смайликов приравниваются к флуду и удаляются модератором."

Ок терь буду знать...

0

78

Красивая песня на главной странице, ко Дню Победы очень подходит...

0

79

Если вы заметили, возле каждого сообщения появились квадратики с нулями - этой рейтинг сообщения, аналогичен репутации пользователей

0

80

:pooh_lol: Уже заметили!

0

81

Valentin написал(а):

Если вы заметили, возле каждого сообщения появились квадратики с нулями - этой рейтинг сообщения, аналогичен репутации пользователей

А отчего он увеличивается?....пока что ни одной единицы не увидила....ку сообщений....

0

82

Lelia написал(а):

отчего он увеличивается?....

Щелкаешь на квадратик там появляется вариант либо положительной, либо отрицательной оценки сообщения

0

83

Valentin написал(а):

Если вы заметили, возле каждого сообщения появились квадратики с нулями - этой рейтинг сообщения

И так если мы хотим, надо каждое сообщение оценивать???

0

84

Лера написал(а):

надо каждое сообщение оценивать

Любое, например, вам понравилась мысль сказанная в сообщении или наоборот вы можете поставить соответствующую оценку :)

0

85

:dance3: Уже лето) Первый день лета! Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!! С 1 ИЮНЯ (2007 ГОДА)!!!!!!!!!!!!!!!  :victory:  а так же  С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :pig_ball:   А когда будет новое оформление форума к лету?

0

86

Ура!У меня слушается песня!А кто её поет? :dance3:

0

87

Lelia написал(а):

У меня слушается песня!А кто её поет?

А кто угадает?

0

88

Valentin написал(а):

А кто угадает?

А ты сначала расскажи, пожалуйста, как сделать, чтобы песня на главной странице сайта проигрывалась в Opere))))) Тогда лично я может и угадаю, а так я её даже не слышала(((((

0

89

Valentin написал(а):

А кто угадает?

Я думаю что это тот у кого хороший голос...парень....может бть даже один из ФОРУМчан!Близко?

+1

90

Как я заметил, не всем нравится песня на главной странице http://www.narod.ru/guestbook/?owner=40459660
ПОет только вот девушка и зовут ее Аня.....

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя