Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя


Новое оформление форума и сайта Петрополя

Сообщений 91 страница 119 из 119

Опрос

Как Вы оцениваете новое оформление форума? (по пятибальной шкале)
1

0% - 0
2

0% - 0
3

0% - 0
4

14% - 1
5

85% - 6
Голосов: 7

91

Valentin написал(а):

Как я заметил, не всем нравится песня на главной странице http://www.narod.ru/guestbook/?owner=40459660
ПОет только вот девушка и зовут ее Аня.....

НИЧЕГО себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой...

0

92

Lelia написал(а):

НИЧЕГО себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во во я тоже удивился, ну не нравится - не слушай, зачем на полгостевой это доказывать!

0

93

Valentin написал(а):

Lelia написал:

    НИЧЕГО себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во во я тоже удивился, ну не нравится - не слушай, зачем на полгостевой это доказывать!

Мне очень даже нравится!

0

94

У меня вопросик, а на форуме было летнее оформление или я его просто не застала???  :help:

0

95

Оно и сейчас есть, скоро все буду переделывать, когда дома снова интернет появится! ;)

0

96

Valentin написал(а):

скоро все буду переделывать, когда дома снова интернет появится!

Будем ждать.

0

97

Valentin написал(а):

Оно и сейчас есть, скоро все буду переделывать, когда дома снова интернет появится!

Очень жду!

0

98

Очень красивое новое оформление)  :thank_you:  Спасибо, а то уже то начинало надоедать... А это очень красивое, правда когда я только-только вошла, всё было чёрное... я аж испугалась, а потом всё стало такое, какое оно сейчас. Очень красиво)

0

99

Я не понимаю, то всё тёмное, то всё светлонькое, так какое оформление на самом деле???

0

100

Раскрою тебе секрет, я его устанавливал, когда ты была на форуме и пробывал разные варианты!  :)
вот что получилось

0

101

Может лучше светлый вариант, а то как-то уж темновато...

0

102

Лера написал(а):

темновато...

согласна...

0

103

^_^  Я опять наблюдаю эксперементы или это уже окончательный вариант оформления форума?  :)

0

104

Ооооооооооооо, точно эксперементы)))))))

0

105

А голосовать можно???

0

106

теперь окончательный, ты прямо чувствуешь, когда я занимаюсь стилями :)

0

107

Valentin написал(а):

теперь окончательный, ты прямо чувствуешь, когда я занимаюсь стилями

:)  Да, много было вариантов... Ближе к Новому году поставь, пожалуйста, заставку, где есть Санта)))
И еще, сделай, пожалуйста, шрифт покрупнее в сообщениях, а то уж как-то совсем меленький...

0

108

Хорошо стало, не кислотно...

0

109

Лера написал(а):

Да, много было вариантов... Ближе к Новому году поставь, пожалуйста, заставку, где есть Санта)))
И еще, сделай, пожалуйста, шрифт покрупнее в сообщениях, а то уж как-то совсем меленький...

это все к Санте :)

0

110

Все-таки решил вернуться к прошлогоднему новогоднему оформлению, оно мне очень нравится, надеюсь и Вам тоже ;)

0

111

Мне тоже очень-очень нравится!!! Оно словно дарит частичку новогоднего натсроения!!!  :pig_ball:

0

112

Да, оформление, действительно, красивое, главное новогоднее, жду не дождусь Нового года)))

0

113

Ага полностью согласна))

0

114

снежинки))) хотя бы здесь)) а можно это перенести на улицу, или это тоже к Санте?)

0

115

Александра написал(а):

снежинки))) хотя бы здесь)) а можно это перенести на улицу, или это тоже к Санте?)

:D Нет, это надо не к Санте обращаться, а к Дедушке Морозу)))   :clapping:  Надо будет написать ему письмо с просьбой, чтобы выпал свежий и пушистый снежок)))))))))  :yes: :D

0

116

А можно и к петропольцам.  :)  :)  :) Петрополь - наш мир, наш город. А вырезать снежинки не так уж и сложно...  :D

Отредактировано Маняша (Dec-16-07 22:52:19)

0

117

:writing: Столько новых смайликов появилось - это очень хорошо!!!)))  :cool:  Спасибо!!!  :)

0

118

Все для Вас, дорогие мои, только вы сюда что-то не часто заходите!

0

119

Просто я работала с Днем рождения клуба -а теперь зашла!  :mybb:

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Новое оформление форума и сайта Петрополя