Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » ВыПУСКники » раздел ВЫПУСКНИКИ


раздел ВЫПУСКНИКИ

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:) Сейчас готовлю к публикации на  сайте страницу ВЫПУСКНИКИ, очень было бы приятно услышать Ваши идеи и пожелания!
Можете выкладывать в этом разделеи фоточки давних лет, все будет рассмотренно!

0

2

Наконец-то!!! Я печатаю здесь. Очень многое произошло за последние 1,5 года. Предлагаю писать в этой рубрике последние новости... Свои достижения и успехи за дверями клуба.

0

3

Неужели ты нашла дорогу на этот форум!!!  :bye:

Вот решил фотки повыкладывать, кто продолжит?
[реклама вместо картинки]

0

4

Здрасьте фсем! Я выпускник 2004 года. Завтра приду на ДР клуба.

0

5

Выпускники, отзовитесь! И,желательно, чтобы вас можно было узнать) Валя, ждем фотографий с Дня Рождения!

0

6

Какая ты быстрая, между прочим фотоаппарат был не только у меня!  ;)

P.S я его забыл в клубе, так что ждите..

0

7

Увидел себя на фотках! Обрадован!

0

8

Чика!!!!!!офигенно, я тоже дико порадовалась фоткам!!!!!
особенно вирусу и себе такой с длииииными волосами)
даешь общение 2004 года на форуме..........................
кста, чё там у нас с выходными?

0

9

Дурченко написал(а):

кста, чё там у нас с выходными?

Они прошли...
И их не вернуть...

Отредактировано 4ux-nblx (Oct-30-06 22:50:54)

0

10

Валя, пожалуйста, напиши подробную инструкцию, как выложить фоты на форуме. Очень жду.

0

11

Все очень просто, заходишь на сервер http://www.imageshack.us/
Загружаешь и копируешь ссылку, в нижней части страницы под надписью "Hotlink for forums (1)" сюда на форум и все!

P.S. лучше фотку сделать 300-400 кб тк у многих модемы и грузиться будет долго (макс. размер 1,5 мб)

0

12

Не понимаю, почему нельзя загружать фотки нормальным способом со своего компьютера??

0

13

Александра написал(а):

Не понимаю, почему нельзя загружать фотки нормальным способом со своего компьютера??

если ты заплатишь за хостинг. то можно будет!

0

14

:) Ладно-ладно... Я просто спросила!

0

15

вот тут случайно наткнулся в и-нете на еще одного нашего выпускника:  :bye:
http://www.centant.pu.ru/sno/support/lp.htm

0

16

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ ДЕЖУРИМ НА ЕЛКАХ 26 ДЕКАБРЯ С 10-30! БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПРИХОДИТЕ ПОМОГАТЬ!

0

17

Елена Стальмак написал(а):

ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ! РАДА СООБЩИТЬ, ЧТО МЫ ДЕЖУРИМ НА ЕЛКАХ 26 ДЕКАБРЯ С 10-30! БУДЕТ ЖЕЛАНИЕ - ПРИХОДИТЕ ПОМОГАТЬ!

А у мя - зач0ты!

0

18

Аналогично!!! ((( Они у всех...

0

19

Мы отдежурили хорошо! четыре раза: на губернаторской елке, на елке для спонсоров, на елке 26-го, а еще сегодня наши дежурили - помогали Пресс-центру

0

20

Привет от выпукников 90-х!!!!!!!!!
Господин администратор, если есть возможность,найдите в клубе архивные альбомы с фотками 1987-1992 годов.Фоткались много,альбомы были.
Их можно отсканить и выложить. я нашол уже шестерых которым было-бы приятно посмотреть фотки.
Заранее спасибо.

+1

21

Уважаемый, Рады видеть выпускников 87-92 г.г :), но к сожалению я в клубе бываю не так часто, а почему бы выпускникам 87-92 не собраться в клубе и не отыскать свои фотки? Представляете сколько воспоминаний хлестнет, заходите, в  клубе есть сканер ;)

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » ВыПУСКники » раздел ВЫПУСКНИКИ