Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Оценим Д/Р клуба 2006


Оценим Д/Р клуба 2006

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Оцените пожалуйста праздник Дня Рождения клуба в этом году
1

0% - 0
2

0% - 0
3

12% - 1
4

25% - 2
5

62% - 5
Голосов: 8

1

В этой теме также можно писать свои замечания, предложения на будущие..

0

2

Мне понравилось - довольно современно и, как всегда, забавно! Сюжет, конечно, из года в год повторяется - кто-то куда идет и встречает Петрополь... Но в целом все было мило и приятно ( касательно организации!) А так.. Жаль, конечно, что мы уже не можем принимать в этом участие на равных с ребятами...
Nostalgia...

0

3

Александра написал(а):

А так.. Жаль, конечно, что мы уже не можем принимать в этом участие на равных с ребятами...

А ты очень бы хотела?  :rolleyes:

0

4

Что касается моего мнения:
Я считаю, что праздник прошел довольно неплохо, обрадова, что было много выпускников по сравнению с прошлым годом.
Что касается спектакля, все было классно, спасибо режисеру (даже пропущенная сцена не была заметна), музыкальное оформление вне конкуренции, смотрю в Петрополе появляются новые актерские дарования ;)
Конечно сама организация требует небольших доработок :cool:
но вообщемя бы оценил этото мероприятие на 5  :)

0

5

Обычно я  не отвечаю на провокационные вопросы, потому что знаю на что ты намекаешь...
Но так или иначе хотела бы... Иначе я бы этого не говорила..

0

6

Александра написал(а):

Обычно я  не отвечаю на провокационные вопросы, потому что знаю на что ты намекаешь...
Но так или иначе хотела бы... Иначе я бы этого не говорила..

да это не провокация.. :cool:

0

7

ууууу....
а мне грустно стало!!!!ибо всё, все, кто меня знал из клуба, даже с самых младших (по моим меркам курсов) уже повыпускались.....
и пришел кто-то новый, и богини ручки не так вроде держат, и девочки не в микрофон говорят.....но это конечно чисто субъективно)
а вообще очень понравилась песня Елены Павловны, такой классный вроде фолк)
и бамбосы , когда их вынесли на сцену........Чагинский - молодчина
и киношка с "Белых ночей" ничегошная, я год назад на такой же смене была стажером, так отлично помню, как не слишком легко всё снималось у нас)

0

8

Как-то не оч. уютно себя чувствовала...С одной стороны, классно встретить некоторых людей, а сдругой...как-то не близки мне все эти встречи раз в год...
А праздник,вообщем, был намного лучше прошлогоднего.Фильм-классный.А вот девочки-богини...Я тоже заметила ;) Зато в клубе появилось много неизвестных мне, но талантливых людей.
Млин,все равно как-то грустно...

0

9

мы!
[реклама вместо картинки]

0

10

Дорогие выпускники! Если хотите - на следующий год мы можем сделать некий капустный вариант с участием только вас и педагогов. НО: готовы ли вы по нескольку раз в неделю несколько недель подряд ездить во Дворец на репетиции - это ведь все долго и непросто? Можем также объявть конкурс среди выпускников на лучший сценарий и его поставить, а то я уже шестой год подряд сценарии пишу... Многовато будет!
Мне вообще кажется, что нужно разводть два мероприятия: ДР клуба делать, ориентируясь на родителей и первый год, а отдельно - вечер встречи выпускников (обозвать это мероприятие можно как угодно), где все просто соберутся, посидят, повспоминают, пообмениваются впечатлениями и т.д. Потому что это воедино ну никак не увязывается - те же педагоги - одни, им надо и то успеть, и это, а хочется с вами нормально пообщаться, без суеты сует.

0

11

Елена Стальмак, отличная идея! Считайте, что Курочкин Илья и Коля Вавилов в теме!

0

12

4ux-nblx написал(а):

отличная идея! Считайте, что Курочкин Илья и Коля Вавилов в теме!

так что сценарий можите начинать писать уже сейчас  :D

0

13

Valentin написал(а):

Это по твоей части! Кто у нас главный активист?

0

14

Александра написал(а):

Кто у нас главный активист?

я в активе отдыхаю!!!

0

15

Я промолчу..... ;)

Отредактировано Александра (Oct-31-06 22:55:39)

0

16

Александра написал(а):

Я промолчу.....

так все молчат и вот приходиться...

0

17

Несчастный ты наш! Тебя никто не заставляет быть активистом и решать чужие  проблемы...

0

18

Курочкина и Вавилова я беру на себя!
а г-жа Томилина вообще долго ныла, что де надо выступление придумать.
только делать это начала поздновато....
а вспомнить, каково оно писать сценарии в метро на спине друг у друга было бы неплохо)

0

19

Главное, что вы все пришли!!!

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Оценим Д/Р клуба 2006