Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Клубная конференция


Клубная конференция

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья!
Напоминаю, что 27 января, в 17:00, в Аничковом, состоится кубная конференция!
Будет секция исследователей и две секции экскурсоводов, приходите!

p.s. в дальнейшем жду в этой теме ваших впечатлений от конференции..

0

2

Сам задаю вопросы, сам отвечаю..
в этом году конференция была довольно камерным событием...
удивило, что родителей мало было, про выпускников вообще молчу
ну а теперь по сути:
в общем у меня сложилась картина, что дети пишут исследование для того,  чтобы получить свидетельство о доп. о образовании, такого интереса как в прошлые годы не видно, что собственно говоря не могло повлиять на общий уровень работ. Поскольку все-таки мы слушали именно выступления все воспринималась совершенно по другому (то есть мы оценивали в большинстве именно подачу материала).
В общем порадовала Маша Осипова, было приятно слушать, жаль конечно, что мало источников..
Работа Коли Минина, на мой субъективный взгляд, очень сильная, ему только надо научиться выступать и преподносить материал, желательно от своего лица..
Ну Александра (Варламова) без комплиментов (зазнается :lol:  ), человек который по истине сохранил петропольский стиль..
p.s. кто был на экскурсоводах отзовитесь!  :help:

0

3

Мне кажется, абсолютно правильная оценка. Но стоит сделать поправку: в этом году выпускники младше предыдущих. А в ближайшие годы мы вообще будем 7 класс выпускать, так что готовьтесь, дорогие члены жюри!

0

4

ВСЕМ, КОМУ ИНТЕРЕСНО: КРАЕВЕДЧЕСКИЕ ЧТЕНИЯ В ЭТОМ ГОДУ В СУББОТУ, 13 АПРЕЛЯ В 10-00. ВЫСТУПАЮТ ВАРЛАМОВА И МИНИН - ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ!

0

5

Я неправильно указала дату, конечно, суббота - это 14 апреля!!!

0

6

А какие у вас впечатления от конференции в этом году?

0

7

Неплохо, ребята выступили лучше, чем я ожидала :cool:

0

8

Привет, Оля!!!!! Очень-очень тебе рада))) А то я уж и не надеялась, что кто-нибудь тут появится и ответит)))

Мне тоже понравились их выступления!!! Ещё немного потренироваться (чтобы опыта было капельку больше) - и будет высший класс!!!  :cool:

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » Клубная конференция