Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ В КЛУБ "ПЕТРОПОЛЬ"?


ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ В КЛУБ "ПЕТРОПОЛЬ"?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Зачем Вы ходите (или ходили) в клуб "Петрополь"?
Интересует история города, нравятся занятия

7% - 1
Много друзей, весело провожу время

15% - 2
Нравятся клубные дела, реализую себя в клубной жизни

30% - 4
Хочу выиграть Краеведческие чтения, стать экскурсоводом

0% - 0
Нравятся педагоги и атмосфера клуба

38% - 5
Заставляют родители

0% - 0
Никогда не задумывался над этим

7% - 1
Стараюсь ходить в клуб пореже, собираюсь бросать

0% - 0
Голосов: 13

1

Дорогие петропольцы (а также бывшие петропольцы)! Не поленитесь ответить на опрос, мне это действительно важно!

0

2

Елена Стальмак написал(а):

Дорогие петропольцы (а также бывшие петропольцы)! Не поленитесь ответить на опрос, мне это действительно важно!

На самом деле, так много вариантов, что выбрать почти невозможно!
Так как мне приходилось все это совмещать!  :)

0

3

На самом деле, мне кажется, все ребята ходят (ходили) в Петрополь не ради чего-то одного, а проявляя себе как минимум в нескольких областях!

0

4

Знаете, ребят, зная что из себя представляе ваша организация на основе нашего Штаба (поверьте мне наслово, мы очень похожи), думаю стоит ходить хотябы для того, чтобы знать,  что ты приносишь пользу люядм, своему городу, своей стране; делаешь чо-то хорошее.

0

5

Штаба? А что это?

Отредактировано Александра (Apr-12-06 20:58:28)

0

6

Ну как тебе ответить, Саш. Это то же. что и "Петрополь", только нам 22 года ( в этом году 15ноября уже 23). У нас два официальных названия: Клуб работы со старшеклассниками (8-11) или Районный Вожатский Штаб "Комиссары" имени Григория Горнова. Мы работаем как по внутреколлективным делам(Прием новичков - Арбузник, Родительское собрание, день рождения, последний вечер одинадцатиклассников(ПВО), 8 марта, 23 февраля, дни рождения выпускной), так и с делами на город(Елки, сотрудничество с благотварительным клубом "Ротари", лагерь, городские праздники, вот недавно провели слет первой республиванской детско-юношеской организации, а 24-го у нас работа на международной алемпеаде по физики). Мы изучаетазы педагогики и психологии, азы театрального дела. Все - безнадежные романтики. Сейчас, например, у нас в Штабе 12 гитар.

0

7

Кристинка написал(а):

Ну как тебе ответить, Саш. Это то же. что и "Петрополь", только нам 22 года ( в этом году 15ноября уже 23). У нас два официальных названия: Клуб работы со старшеклассниками (8-11) или Районный Вожатский Штаб "Комиссары" имени Григория Горнова. Мы работаем как по внутреколлективным делам(Прием новичков - Арбузник, Родительское собрание, день рождения, последний вечер одинадцатиклассников(ПВО), 8 марта, 23 февраля, дни рождения выпускной), так и с делами на город(Елки, сотрудничество с благотварительным клубом "Ротари", лагерь, городские праздники, вот недавно провели слет первой республиванской детско-юношеской организации, а 24-го у нас работа на международной алемпеаде по физики). Мы изучаетазы педагогики и психологии, азы театрального дела. Все - безнадежные романтики. Сейчас, например, у нас в Штабе 12 гитар.

А ПЕТРОПОЛЮ 33!!

0

8

Валентин, я конечно Вами восхищаюсь, но почему Вы до сих пор не в Аське? (FreeJa1989)

Кстати, вместо того, чтобы хвастаться, что вам 33 (чему я искрене рада, в этом есть что-то ...), лучше бы порадовался за то, что такие организации, как наши начали появляться в городах стран СНГ, а наши уже с большим опытом за плечами процветают.

Отредактировано Кристинка (Apr-13-06 17:12:03)

0

9

Действительно, очень приятно общаться с людьми из других организаций, делиться опытом, ведь в любой организации, тем более детской, подростковой есть что-то общие!
Ты можешь создать на этом форуме темку посвященную вашей организации, было бы очень интересно узнать о Вас подробнее!
P.S. это я так к слову похвастался!!   ;)

0

10

Елена Стальмак написал(а):

Дорогие петропольцы (а также бывшие петропольцы)! Не поленитесь ответить на опрос, мне это действительно важно!

мне кажется, невозможно выбрать что-то одно из вашего списка. потому что петрополь помогает и узнать что-то новое о городе, и познакомиться с новыми интересными людьми, и поучаствовать в жизни города, и просто почувствовать сеся интересным человеком.

0

11

А что делать, если мне подходят где то половина из представленных вариантов?
Эммм...
Наверно так: 1,2,3,5 варианты.
Вообще раньше был еще и 4, но не случилось, не сложилось, неп олучилось.... А жаль.

0

12

1.Нравятся педагоги и атмосфера клуба.
2.Много друзей,весело провожу время.
3.Хочу стать экскурсоводом.
4.Нравятся клубные мероприятия.
5.Нравятся занятия.

0

13

Я не могу выбрать что-то из предложенных вариантов! :help:
Я люблю изучать историю нашего города,мне нравится общаться,находить новых друзей.А педагоги в клубе просто великолепные!!
Все перечислить нельзя! :)

0

14

1)Я очень люблю наш город!2)Я очень полюбила наших преподавателей!3)Я очень сдружилаь с учащимися! ит.д.Всё не расскажешь! :)

0

15

:) Зачем я хожу в клуб "Петрополь"? Да на этот вопрос у меня очень много причин! ^_^
1. Интересует история города;
2. Нравятся занятия;
3. Много друзей;
4. Весело провожу время;
5. Нравятся клубные дела;
6. Нравятся педагоги;
7. Нравится атмосфера клуба;
8. Хочу попробовать себя в роли экскурсовод, а может и стать им;
Да и вообще! Всё не перечислишь! Петрополь - это еще и школа жизни для меня... В общем много (только положительных) причин, зачем я хожу в Петрополь.

0

16

У меня тоже много вариантов для ответа, но я могла бы разделить их по периодам:
1. Я шла в Петрополь, чтобы изучать историю города, углублять свои познания в этой обалсти.
2. На первом году мне очень нравились занятия, педагоги, я довольно быстро познакомилась с ребятами из группы.
3. На втором году ко всему вышеперечисленному добавилось желание активно участвовать в жизни клуба, участвовать в чём-нибудь интересном, что-то проводить, организовывать. Ещё в это время я действительно поняла, что такое клубная петропольская атмосфера. Хотелось научиться подходить ко всему творчески.
4. На третьем году прибавилось чувство ответственности, ведь мы уже стали самыми страршими из учащихся в клубе... Хотелось научиться сочинять сценарии для клубных мероприятий.
5. Ну а теперь, когда я уже стала выпускницей, то прихожу в клуб, чтобы встретить друзей, ощутить его неповторимую атмосферу, узнать что-нибудь, что станет "пищей" для размышлений.

0

17

Да, вопрос содновременно и сложный и легкий... Зачем я хожу в Петрополь? Это очень трудно выразить словами. Сначала я не совсем понимала, что же такого особенного в Петрополе, а потом это стало частью моей жизни, частью души, чем-то, без чего я себя уже не представляю...Это что-то очень особенное, очень важное...Эта часть включает в себя все: и атмосферу, и друзей, и педагогов, и клубные дела, и ответственность и все остальное...Наверное, у меня все-таки есть ответ. Я хожу в Петрополь, чтобы не потерять эту часть себя, чтобы обрести еще что-то новое, особеноое...

0

18

Ты уже перешла больше к тому, какую роль играет в нашей жизни Петрополь, что он значит для каждого из нас... Я полностью согласна с тобой в том, что в течение всех этих лет мы постигали что-то большое, что-то очень важное... для каждого в отдельности и для всех вместе... Я не знаю, как назвать это... наверное, мы учились постигать жизнь... именно учились! А ведь это потижение невозможно ограничить временем (сейчас пришли, через 3-4 года выпустились и катитесь на все четыре стороны)!.. Мне кажется, что выпукники приходят тогда, когда хотят ещё что-нибудь постигнуть, что-то понять... встретить близких по духу людей...

0

19

Ты абсолютно права.Надеюсь, это относится не только к нам :D

0

20

Олечка написал(а):

Надеюсь, это относится не только к нам

А я уверена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь сколько выпускников возвращаются в клуб (кто-то в качестве педагога, а кто-то просто заходит в гости)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

А я хожу в ""Петрополь" потому, что должен же хоть кто-то ходить туда на работу!!! :nuts:

+2

22

Вспоминаются лишь эти слова:

Олечка написал(а):

Печальная истина

А зачем Вы ходили в клуб раньше?

0

23

У меня в клубе было много друзей, и мне когда-то нравился Дворец

0

24

Елена Стальмак написал(а):

и мне когда-то нравился Дворец

Жаль, что в прошедшем времени.... (((

0

25

В детстве всем нравится Дворец, Зеркальный, а потом начинаешь понимать много лишнего...

0

26

Да... к сожалению, это так........ :(

0

27

И зачем только люди взрослеют....

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » ЗАЧЕМ ВЫ ХОДИТЕ В КЛУБ "ПЕТРОПОЛЬ"?