Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » День рождение Дворца!!!


День рождение Дворца!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как Вы оцениваете, юбилей Дворца, 11 февраля в БКЗ?
1

0% - 0
2

0% - 0
3

33% - 2
4

50% - 3
5

16% - 1
6 (великолепно, без комментариев..)

0% - 0
Голосов: 6

1

Жду ваших рецезий, впечатлений о праздники 70 летия нашего любимого Дворца творчества юных! :)

и не поленитесь проголосовать в опросе!

0

2

Если смотреть этот концерт глазами простого зрителя - все хорошо, очевидного криминала было немного. Но если знать, на что на самом деле способны те, кто выступал на сцене и что такое хороший праздник - то, конечно, слабовато...

0

3

Если честно, большего, по-моему, ожидать было трудно. Все-таки официальное мероприятие, отсюда все эти бесконечные депутаты, послания и т.д. А то, что коллективы во дворце хорошие и профессиональные и так, надеюсь, все знают! Но в целом, неплохо, и еще раз спасибо, Елена Павловна, что пригласили!

0

4

Не знаю о каком профессионализме здесь идет речь, но вот режиссура была просто отвратная, что общая, что звук!!
про ведущего я вообще молчу..
А  коллективы показали далеко не лучшие номера, и в целом первое отделение процентов на 40 откровенная туфта, извините за прямолинейность, можно было чем-то более значимым заполнить такое событие...

0

5

А что собственно ты ждал? А отрицать профессионализм коллективов просто глупо, Валь. Я ж не про концерт, а про то что они делают в целом. Да и вообще я исхожу из принципа - не можешь сделать сам, не надо так уж критиковать чужую работу. В конце-концов все старались..

0

6

Абсолютно согласна с тем,что  ведущий просто ужас...Такое колличество ляпсусов, что у меня просто нет слов...
насчет сценария...могли бы уж и постараться сделать что-то нормальное для такого праздника как этот..А то слишко  стандартно.....

0

7

По твоему, Саша, если я не умею играть на скирпке, я должен слушать фальшивую игру, если я не режиссер и не пишу сценарии, надо смотреть бред...
Во Дворце не коллективы профессиональные, а педагагоги уж на то пошло, я их вообще не обсуждаю, а говорю про праздник в общем, т.к. в данной теме мы обсуждаем не коллективы, а конкретное событие

0

8

Не ссорьтесь, друзья мои! Право, юбилей того не стоит. И коллективы у нас - художественная самодеятельность (я Вас уверяю, я занималась в профессиональном музыкальном коллективе, когда училась в музыкальной школе, это другое!), и режиссеры, и сценаристы. В празднике идеи не было совсем - я не поняла, что мы праздновали - вроде с юбилеем никто нас толком не поздравил, то ли коллективы свои визитки демонстрировали, то ли 20-летие зала "Карнавал" отмечали?! Я не поняла! Да и бог-то с ним! Главное, как в любой художественной самодеятельности, - участники рады - и буде! Все довольны!
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ!

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » День рождение Дворца!!!