Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » День Рождение Петрополя 2007


День Рождение Петрополя 2007

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Оцените пожалуйста праздник Дня Рождения клуба в этом году
1

0% - 0
2

0% - 0
3

14% - 1
4

28% - 2
5

57% - 4
Голосов: 7

1

Жду так же Ваших впечатлени, предложиний итп :)

0

2

Я думаю, что День рождения прошёл очень даже хорошо, конечно, были погрешности, конечно, всё было немного хуже, чем на генеральной репетиции... Но всё же было намного больше плюсов, чем минусов, а это радует)
P.S. "А шляпа моя пусть пока полежит здесь!"  :)

Елена Павловна! Мне кажется, что надо больше устраивать генеральных репетиций, чтобы всё было увереннее...

0

3

Как-то слишком современно, уж простите... В некоторых местах чуточку с этим переборщили на мой взгляд... И убили мою веру в Деда Мороза)) оказывается он и елку не сам включает!!!  И про гарем не оч..
Все остальное хорошо, весело и в стиле Петрополя... Мальчик, игравший Петра, большой молодец! Речь поставлена) Финальная песня зажигательная)
А вообще, спасибо всем огромное за чудесный праздник - повод собраться вместе и удариться в ностальгию)

0

4

Я фотки повыкладывала в контакте из Петрополя, кому интересно, загляните в альбомы "Петрополь" и "День рождения Петрополя 2007".

0

5

В этом году представление мне понравилось чуть меньше, нежели в прошлом!
С гаремом согласен с Сашей..
и еще впечатлила девочка, игравшая главную героиню!  :good:

и конечно низкий поклон Елене Павловне за ее непосильный труд и веру  :thank_you:

0

6

:pooh_lol: Я бы поправила: за посильный труд и веру в себя и в соседа

0

7

А мне очень-очень-очень понравился День Рождения клуба в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :good:  :good:  :good: Со стороны могу сказать, что всё прошло просто отлично: был замечательный концерт, отличная организация всего праздника, а главное - тёплая и душевная атмосфера, которая отличает все наши клубные мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Огромнейшее спасибо всем-всем-всем, кто создал этот праздник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :yahoo: И, конечно же, огромное спасибо Елене Павловне за то, что мы тоже смогли внести частичку своей радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

День рождения клуба был отличный!!!!Огромное спасибо всем, кто его готовил, очень здорово! :clapping:

0


Вы здесь » Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ" » НАШ КЛУБ » День Рождение Петрополя 2007