Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Репутация

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

И так кто не знает, рассказываю, кто знает, напоминаю!
У каждого пользователя форума есть РЕПУТАЦИЯ она прописанна под аватором цифрами +/-, каждый пользователь может повышать эту репутацию другим пользователям (но не себе) для этого есть кнопака + (повысить) и кнопка - (соответственно понизить)
пользователи с высокой репутацией в дальнейшем будут иметь привелегии на форуме.

0

2

Ха!!!! Какие?
По-моему, тут и привелегий не надо, тут и так 2 человека - ты да я, да мы с тобой!!

0

3

Ну я верю в то что некоторые пользователи будут не только внимательно читать нами написанное, но и оставлять свое мнение  :rolleyes:

0

4

Наивный ты мой....
Я уже перестала в это верить!  :)

0

5

Надежда умирает последней! Проведем презентацию сайта на ДР клуба, увидим!

0

6

Елена Стальмак написал(а):

Проведем презентацию сайта на ДР клуба, увидим!

надеюсь я ее буду проводить не один, раз "Проведем"! :)

0

7

Надейся и жди, вся жизнь впереди!!! :)

0

8

Valentin написал(а):

И так кто не знает, рассказываю, кто знает, напоминаю!
У каждого пользователя форума есть РЕПУТАЦИЯ она прописанна под аватором цифрами +/-, каждый пользователь может повышать эту репутацию другим пользователям (но не себе) для этого есть кнопака + (повысить) и кнопка - (соответственно понизить)
пользователи с высокой репутацией в дальнейшем будут иметь привелегии на форуме.

А на самом деле какие??????

0

9

Елена Стальмак написал(а):

Проведем презентацию сайта на ДР клуба, увидим!

Видимо презентация повлияла на....3-ёх человек, но это прогресс!! :clapping:

0

10

Lelia написал(а):

А на самом деле какие??????

На самом деле, а какие привелегии?

+1

11

В конце лета, начали осени, будет глобальная реконструкция сайта и массовая пиар акция, вот когда будет много народу, тогда и поговорим о конкретных привилегиях, можете предложить свои варианты!

0

12

Valentin написал(а):

В конце лета, начали осени, будет глобальная реконструкция сайта и массовая пиар акция, вот когда будет много народу, тогда и поговорим о конкретных привилегиях, можете предложить свои варианты!

Круто!!!!!!!!!

0