Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новогодний Питер

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Как ВЫ оцениваете Новогоднее оформление Питера в этом году?
1 (ужасно)

0% - 0
2 (неудовлетворительно)

0% - 0
3 (удовлетворительно)

0% - 0
4 (хорошо)

50% - 4
5 (отлично)

50% - 4
Голосов: 8

1

Все в предвкушении Нового года!
На улицах зажигаются волшебные гирлянды, на улицах появляется что-то на подобие елок..
Давайте поделимся в этой теме своими впечатлениями о новогоднем убранстве нашего города..
кто хочет, может проголосовать и написать здесь свой комментарий..

0

2

Valentin написал(а):

что-то на подобие елок..

Это точно!  Особенно меня поражает "елка" на Ваське...

А вообще украсили красиво! Но меня шокирует отсутствие культуры у наших граждан. Новогодние украшения уже сняли с 13 елок в Питере, притом что один шар  1500 тыс. стоит... Родной город как никак...

0

3

:) Мне понравилось как украсили Питер! Везде есть ёлки, на них постоянно мигают гирлянды!!!.. правда на некоторых ёлках свободного места не остаётся от множества огоньков на гирляндах и игрушек.

0

4

Мне не нравтся надпись на пляже Петропавловки - как будто купчики какие-то писали...

0

5

А мне понравились прикольные олени по пути к аквапарку!!Такие классные!

0

6

Вот и начинают по-тихоньку, пока вроде только ёлками, украшать Петербург... :pig_ball:

0

7

А как же сказочный лес на территории Дворца?

0

8

Дворец открыл перед нами ещё один свой облик!.. :rolleyes:

Отредактировано Маняша (Dec-13-07 17:20:49)

0

9

Сказочный лес???Надо бы сходить...

0

10

:yes: Согласна, что "лес" ( ^_^ ) на территории Дворца, действительно украсили))) Правда ель какую-то немного косую принарядили, но всё равно, когда входишь на территорию Аничкового дворца чувствуешь, что Новый год приближается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))  :dance3:  :dance3:  :dance3:

0

11

Дума теперь такая гламурно-сверкающая стала) а вообщем город симпачтично приукрасили  :good:

0

12

А ещё очень красиво подсвечивается башня Вячеслава Иванова. Она теперь так таинственно стветится... Посмотришь из Таврического сада, и кажется, что там, на верху, все поэты Серебряного века...

0

13

Valentin написал(а):

Дума теперь такая гламурно-сверкающая стала

слишком гламурно...
сегодня вся эта боевая раскраска утопала в тумане... красиво и немного таинственно...

0

14

Мне тоже очень понравился город в тумане... Дымка, и лишь фонарики-ягодки висят... Тихо, безлюдно... Словно город застыл и чего-то ждёт.

0

15

Красивый новогодний Петербург..
Особенно вечером)

0

16

А ещё мне очень нравится новогодняя подсветка Троицкого моста - он теперь такой весёлый и разноцветный!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Как смотрю на елки возле Петропавловки, сразу напоминает утренник в детском саду...особенно днем

0

18

Питер, конечно, в этом году украсили лучше, чем в прошлом... Мосты украшены очень красиво, Невский так и переливается всеми цветами радуги, ярмарка такая красочная на площади Островского, ёлки не одинаковые, вообще город как-то даже преобразился)))  :)  Всех с Новым годом и Рождеством!!!))) :pig_ball:

0

19

Мне понравилась каруселька у Исаакия.  :bye:
А на территории Дворца на воротах висят дохлые деды морозы.

0

20

Елена Стальмак написал(а):

висят дохлые деды морозы.

Они как увидели, сколько детей на ёлки приходят, так и того...
В отличии от петропольских дежурных: все дежурили отлично, даже не смотря на огромнейшее количество детей и странную организацию этих ёлок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

21

ДОхлых дедов морозов сняли, а то Зоя Алексеевна испугалась :yahoo:

0

22

На дворе уже 6 декабря!!!!! А город уже с конца прошлого месяца готовится к встрече Нового Года!!! :shine:
Что вы думаете о его наряде к празднику в этом году?

0

23

Что-то я пока не оценила дизайна - может, ближе к празднику что-нибудь изменится... Зато я оценила, что у нас на Политехе елка стоит уже месяц. Непонятно, зачем? Кстати, интересно, снимут ее тоже к майским праздникам?

0

24

Елена Стальмак написал(а):

интересно, снимут ее тоже к майским праздникам?

Это да... У нас в стране сейчас будет вечный праздник...

0