Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркальный

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Есть на Земле место, где каждый ребенок чувствует себя счастливым -
это наш любимый лагерь "ЗЕРКАЛЬНЫЙ"

Что же для Вас значит это слово?
За что Вы любите лагерь?

Выкладывайте свои впечтления, фотографии..
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

2

Кто тебя выдумал, звездная страна?
Снится мне издали, снится мне она.
Выду я из дому, выду я из дому,
Прямо у пристани бьется волна.
Самое главное - сказку не спугнуть,
Миру бескрайнему сердце распахнуть.
Выду я из дому, прямо на пристани
Ждет мой доверчивый Маленький Принц.

0

3

Зеркалята отзовитесь!!  :(

0

4

Спешу отозваться  :D

0

5

Elena Danilova написал(а):

Спешу отозваться  :D

Спасибо!  :)
А впечатления, истории, что для Вас лагерь "Зеркальный"?

0

6

"ЗЕРКАЛЬНЫЙ" для каждого человека определяется по-разному в разные периоды его жизни. На начальном этапе - это хорошая, чистая детская сказка, потом - это друзья и общение, потом - самореализация в творчестве. Разный он, "Зеркальный", но когда подумаешь, сколько там всего пережито...

0

7

Зеркальный... :)  :(  ;)  :D Этоже целая гамма чувств!Раньше,года 3 назад Зеркальный был для меня святым и неприкосновенным,а сказавший что-то плохое про него вряд ли стал бы моим другом...Теперь многое изменилось(просто стала старше).Честно,теперь не представляю как прожить в Зерке более 5 дней...Появилась какая-то предсказуемость...Но в плане знакомства с людьми-Зерк идеальное место(жалко,не все знакомства выходят за территорию лагеря :(  :(  :( )Но лагерь защищаю до сих пор,хотя ко многому отношусь с иронией и даже скептицизмом(да простят меня Зеркалята)Все равно Зерк-одно из самых важных и дорогих мне мест :)

Отредактировано LiaGuwka (Apr-22-06 00:29:44)

0

8

Кто собирается этим летом в Зеркальный?

0

9

Сама не собираюсь,но знаю,что список давным-давно известен.вот.
Многие имена тебе ничего не скажут,т.к. 105 и 106 группы оч.много.Варламова,Вика,Аня Кудрина,Вова,кажись Женя и Настя Столбовая едут,т.к. в списке они были.Это из моей группы.Плюс 2ой год:Малькова Алена,Маша Осипова,вроде...Точно не помню.Но 1го года много,так что ждите сюрпризов... ;)
Валя,а кого-нибудь из вашего выпуска приглашали поехать?(ну с тобой-то все понятно...к кому,кстати,на курс терь будешь поступать?достоверные источники сообщили,что жесть уже началась...)

0

10

Мы собирались может быть приехать в гости! :)

а что касается курса то ко всем сразу, но теперь после смерти ПАЗИ, пробиться почти не реально!  :(

0

11

Зеркальный.... :) Это незабываемая сказка... Я собираюсь туда на 2 летнюю смену, я жду того момента, когда мы отправимся туда. Самое ужасное место для меня в "Зеркальном"- изолятор.Я побывала там втечение дня... Мне этого хватило...  :rolleyes: Кстати кто едет на летнюю смену?

0

12

Изолятор-ужасное место?Я провела в изоляторе последнюю ночь и это была самая лучшая последняя ночь в Зеркальном...
А какие там космические интерьеры, а какая домашняя кухонька!Такое разнообразие!Зеркальный без изолятора-не зеркальный! :lol:
Варюшка,а ты из какой группы?и с какими коллективами ездила в Зерк раньше?
А некоторые едущие оглашены выше,перечитай тему.

0

13

Для того, чтобы развеять все сомнения, рассказываю: 301 группа выезжает в Зерк в кол-ве 7-ми человек - Женя, Володя, Аня Кудрина, Аня Желнина, Саша Варламова, Вика Орлова, Юля Иванова. Из 2 го года ни Осипова, ни Манькова не едут. Едет Сосенкова, Шауро Оля, Руся и Лиза, Ботанцовы, Щукина Ксюша, Саша Сивохо, Филиппова Ксюша, Апанасович Лера. Во избежание кривотолков скажу: выпускников не приглашали, так как было много желающих в клубе + я не слышала, чтобы выпускники изъявляли желание поехать...   Первого года - 15 человек маленьких. Остальные - 101-102-103. Весь список утвержден на Совете клуба согласно рейтингу. Из первого основного едут Варя Петрова, Наташа Цветкова, Алена Николаева, Саша Максютова, Антон Кузьмин, Маркова Катя, Чикулин Влад и др. А также любимые многими Артеида и Пепесин. А еще в отряде будут Свят, Даша Быховская + еще 2 девочки от администрации лагеря - итого 44 человека. Вроде мне удалось ответить на вопросы...

0

14

Знаешь,LiaGuwka, для того, чтобы "Зеркальный" перестал быть предсказуемой сказкой, нужно делать его разнообразней. Это в твоих силах! Я знаю это по себе и моему лагерю. Пусть я не была в "зеркальном", побывать очень хотелось бы.
Ребята, цените то, что у вас есть! Сказки не надоедают! Запомните, как говорит мой учитель, мало кто имеет возможность пережить то, что вы пережили. Цените то, что для вас делают. И творите сказки сами. если это для вас важно. ;)

0

15

Кристинка написал(а):

И творите сказки сами. если это для вас важно

Кристи, золотые слова!
:yes:

0

16

Меня научил этому наш руководитель. Думаю, для того, чтобы понять, что сказки мы делаем своими руками мы и ходим в такие организации как "Петрополь" и Штаб

0

17

"Ты и я, Зеркалята ты и я", слушая эти строки не вольно окунаешься в мир Зеркального, вот предлагаю послушатьеще одну,
песенку Елены ГУДКОВОЙ,  написанную к 35 летию лагеря "Зеркального", вот линк: (только для зарегистрированных пользователей!)

0

18

:) а я вот на этих осенних каникулах поеду в Зеркальный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Ты не представляешь как я тебе завидую!!! А у меня и каникул то нет!!

0

20

Александра написал(а):

жалко, что нет каникул ;) ! хорошо учиться в школе!   ^_^  есть каникулы..........

0

21

Плохо работать и учиться без выходных!  :lol:

0

22

А я не сплю и завидую всем вам (по-хорошему, разумеется!) И ищу в Интернете фильм про космос. Мы в "Зеркальном" будем ставить новое шоу про то, как команда Дворца летит в созвездие парусов. Срочно надо найти маленький фрагмент про космос + звездное небо на задник... Если есть идеи, где добыть до понедельника вечера - help!

0

23

сейчас что-нибудь придумаем! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/ok.gif

0

24

Петрополь в космосе?!!!  :)  Мило!

0

25

у нас Петрополь как всегда главный художественный коллектив дворца!  :)

0

26

МЫ ВЕРНУЛИСЬ!
"Петрополь" действительно почти побывал в космосе - мы сделали совместно с А.В. Чагинским программу про Дворец - Созвездие Парусов! Только у меня после каждой поездки в "Зерк" такое чувство, что я туда одна ездила... Отзовитесь, участники смены!!!

0

27

а я подобрал для вас очень классную музыкальную заставку с космосом, жаль, что передать не успел..

0

28

:bye: МЫ ТУТ!   это было замечательно, незабываемо, прикольно:lol: .......! обязательно поеду еще и еще в "Зеркальный"!  а День Дворца, который проводил Петрополь получился замечательным! :dance: игры по станциям, программа про Дворец "Созвездие Парусов"-все прошло замечательно!!!!!!!!!!!!! а Ярослав просто замечательно на "Прощай, Зеркальный!" показал, пародировал А.В. Чагинского на репетиции, да и вообще визитка на "Прощай, Зеркальный!" была суперской!

Отредактировано Лера (Dec-02-06 22:04:03)

0

29

Кто узнает знакомые лица:  ;)
[реклама вместо картинки]

0

30

Лера написал(а):

Лерочка!!!А ты не поехала на Зимнюю смену!!И не знаешь поедешь ли на летнюю!!!!!!!!!А я не была на этой смене,зато была на зимней и на летнюю собираюсь!!!!!!!!!!!!!!Кстати кто собирается на летнюю смену?

0