Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето 2007

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!! Давайте обсудим нашу последнюю летнюю смену в "Зеркальном"!!!!!!!! Что Вам больше всего запомнилось? Какие мероприятия оставили наибольшее впечатление? Может, что-нибудь Вы бы хотели повторить, а что-то наоборот больше никогда не делать. Здесь же можно поблагодарить кого-нибудь за смену, если Вы это ещё не сделали!!!

P.S. Если Вы не были в Зеркальном, то это не беда!!! В этой теме все-все-все с удовольствием расскажут Вам о ней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Маняша (Dec-16-07 22:20:19)

0

2

Так-так-так))) Я жду рассказов с этой летней смены  :acute: , я ведь на ней не была  :(

0

3

Мне тоже фто интересно что скажете вы сами))
а я потом)))

0

4

У нас всё было просто отлично!!!!!!!!! Кроме лагерных мероприятий у нас было очень много и своих, отрядных. Например, ДНК. Думаешь это про биологию? Не-е-ет! Мы ещё до этого не дошли... Это День Национальных Культур. Представь такую картину: Кто-то ходит босиком и постоянно, входя в свою комнату, говорит 3 раза "Намасте", кто-то перед сном приносит тебе в постель ароматическую палочку, кто-то ночью поклоняется траве и великой берёзке, кто-то днём приносит дары Великой змее... Думаешь все одновременно спятили? Нет. Это петропольцы в течение целых суток соблюдали каноны и проводили обряды различных религий. Кого здесь только не было! И шаманы, и язычники, и даосы, и мусульмане... Были у нас и ПНИ. Нет не то, что остаётся от деревьев, а Полиция Национальной Идентичности! Они следили за соблюдением правил этой ролевой игры. Но думаю, что каждый отдельно расскажет тебе о своей роли.
В конце дня у нас была специальная дискуссия, когда каждый рассказывал о той религии, представителем которой он был, о том, как он её понимает. В результате мы узнали о канонах многих религий и поняли, как тяжело быть толерантными! Кстати, второе название этой игры - День Толерантности!

0

5

ТатьянаСолошенко написал(а):

Мне тоже фто интересно что скажете вы сами))
а я потом)))

Рассказ о том мероприятии, с которого у Вас Ваша фотография, за Вами, Татьяна Викторовна! :D

0