Историко-краеведческий клуб "ПЕТРОПОЛЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!
Поздравляю Сашу Варламову с победой на Всероссийских Краеведческих чтениях, а также вручением премии "Невский ангел"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё я бы хотела поздравить всех-всех-всех нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь Петрополь тоже получил премию "Невский ангел"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:yahoo:  :yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo: :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

Отредактировано Маняша (Dec-18-07 20:31:07)

0

32

А у нас ещё есть те, кого можно поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы очень-очень хотела поздравить:
Во-первых, педагогов: ЕЛЕНУ ПАВЛОВНУ, ЗОЮ АЛЕКСЕЕВНУ, ВЛАДИМИРА ИЛЬИЧА и НАТАЛИЮ ГЕННАДЬЕВНУ
Во-вторых, петропольцев: САШУ ВАРЛАМОВУ, КОЛЮ МИНИНА и АНЮ ЖЕЛНИНУ
- ведь в нашем клубе зажглись новые звёздочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

33

Маша, а я от всей души поздравляю тебя с успешным выступлением на конференции, продолжай с тем же настроем и вдохновений и новых врешин тебе ;)

0

34

Большое спасибо!!!!!!!!!!!! Буду стараться и совершенствоваться!!!!!!!!!!

0

35

Спешу поздравить всех-всех-всех с ещё одним замечательным событием!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня Нашему Дворцу исполняется 71 год!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Маняша (Feb-12-08 15:39:04)

+1

36

Поздравляю всех с  23 февраля!

0

37

А я поздравляю (хоть и с прошедшим, но всё-таки) с 8 марта!!!

0

38

А я поздравляю зенит с суперкубком! :cool:

0

39

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЭСКУРСОВОДОВ С:
1) ПОБЕДАМИ НА ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ АВТОРСКИХ ЭКСКУРСИЙ:
КАТЯ МАРКОВА - 1 МЕСТО
ДАША НИКИШКИНА - 1 МЕСТО
КСЮША ФИЛИППОВА - 1 МЕСТО
ДАНЯ БОТАНЦОВ - 3 МЕСТО
2) ПОБЕДАМИ НА КОНКУРСЕ ЛУШИЙ ЭКСКУРСОВОД ГОДА:
КАТЯ МАРКОВА - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ
ДАША НИКИШКНА - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ
ОЛЯ ШАУРО - ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ!

0

40

:cool:
ПОЗДРАВЛЯЕМ МАШУ ОСИПОВУ С ПОБЕДОЙ НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО КРАЕВЕДЕНИЮ И С ПОЛУЧЕНИМ ГРАНТА ПРЕЗИДЕНТА РФ!!!  :crazyfun:

+1

41

ПОЗДРАВУЛЯЕМ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ С ПОБЕДОЙ НА КРАЕВЕДЧЕСИХ ЧТЕНИЯХ!
МАША ОСИПОВА - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ!
КОЛЯ МИНИН - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ!
ВАНЯ БОТАНЦОВ - ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ!

0

42

Большое спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С огромным удовольствием поздравляю и Вас с этими победами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь без Вас у нас бы не было так много таких замечательных результатов!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

Петрополь рулит! Ребята, так держать  :cool: 
Елена Павловна, Вам низкий поклон за уровень на которым Вы держите Петрополь  :yep:

0

44

Варя Петрова - диплом 3 степени - поздравляем!

0

45

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мы забыли поздравить Влада Быховского! Он стал лауреатом всероссийской конференции по родословным, которая проходила в Казани!

0

46

Спасибо за поздравления и присоединяюсь  ко всему вышесказанному!Всех поздравляю! :D

0

47

С большим удовольствием поздравляю нынешний третий год с вручением свидетельств о дополнительном обазовании!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и, конечно же, педагогов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ведь именно благодаря их трудам они получили так много знаний и добились многих успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

48

И снова поддерживаю!!!Поздравляю всех!!!!!! :cool:

0

49

А у нас есть ещё один повод для радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас в клубе стало на 7 юных экскурсоводов больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот имена героев этого года:
  Маша Драчева
  Даня Федкевич
  Катя Брызгалова
  Оля Ляпина
  Кирилл Иванов
  Ксюша Мишина
  Настя Клещевникова
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

50

В НАШЕМ ПОЛКУ ПИБЫЛО!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

51

:shine: Поздравляю всех-всех-всех С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ГОРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Спасибо Маняша!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

53

У нас с тобой хороший дуэт получается: я поздравляю, а ты меня поддерживаешь!  :cool:
:( Хотя лучше было бы, если бы посетителей нашего форума было больше!..

0

54

Конечно. это было бы лучше! Но придется обходиться тем, что есть... ;)

0

55

Олечка написал(а):

придется обходиться тем, что есть...

точнее теми, кто есть.....  :dontcare:

Отредактировано Маняша (May-28-08 21:28:11)

0

56

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! На сайте появилась Лера!!!!!!!!!!!!!!!! Зови скорее остальных!!!!!!!!!!!! А то мы тут совсем зачахнем!..

0

57

Маняша написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! На сайте появилась Лера!!!!!!!!!!!!!!!! Зови скорее остальных!!!!!!!!!!!! А то мы тут совсем зачахнем!..

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

58

Лера написал(а):

Хорошо!!!!!!!!!!!!!!

)))) так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну а поскольку тема у нас "поздравления".... То я спешу поздравить всех-всех-всех активных посетителей нашего сайта!!!!!!!!!!!! Возможно скоро нас станет больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Поздравляю с первым днём лета!!!!!!!!!!!  :shine: Надеюсь, что это время года принесёт всем только радостные эмоции, что все смогут хорошенько отдохнуть и набраться сил к новому учебному году!!!!!!

0

60

А у петропольцев есть уже первые победы в этом году!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляем ВАНЮ БОТАНЦОВА и ВАРЮ ПЕТРОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool: Они стали номинанатми на международной детско-юношеской научно-практической конференции "Санкт-Петербург. Царское село. Пушкин и культура"!!!!!!!!!!!!!

0